您现在所在的位置: mg电子游戏 > 电子游戏巴士 > 信件详情

网民:王***

21060363020005

发布时间:2021-06-03 09:25:39责任单位:西林街道办事处浏览量:310
来电人反映宣州区敬亭苑南大门沿街门面房吉他空间门口消防栓被车辆撞毁摇晃,已有一个多月时间,其希望有关部门尽快维修。请政府职能部门调查处理并回复。
回复单位 西林街道办事处 2021-06-03 09:26:10
咨询的问题,回复如下:
     2021-06-03 09:26:10 已受理,正在处理中!
回复单位 西林街道办事处 2021-06-03 14:44:02
咨询的问题,回复如下:
     2021-06-03 14:44:02 已受理,正在处理中!
回复单位 西林街道办事处 2021-06-10 10:43:43
咨询的问题,回复如下:
    


已安排工作人员经吉他空间门口的消防栓进行维修,现已经修好。办理人王洁2511305






信件回复满意度评价:

未 评 分