您现在所在的位置: mg电子游戏 > 电子游戏巴士 > 信件详情

网民:赵***

21060363080029

发布时间:2021-06-03 11:53:33责任单位:西林街道办事处浏览量:314
来电人是宣州区聚业小区4栋101室住户,反映4栋102室在家中院子私自搭建棚子弹棉花影响其家视线;现来电求助请职能部门联系处理给予解决。
回复单位 西林街道办事处 2021-06-03 11:54:20
咨询的问题,回复如下:
     2021-06-03 11:54:20 已受理,正在处理中!
回复单位 西林街道办事处 2021-06-03 14:44:41
咨询的问题,回复如下:
     2021-06-03 14:44:41 已受理,正在处理中!
回复单位 西林街道办事处 2021-06-10 10:55:59
咨询的问题,回复如下:
    


办事处城管部门及社区已经上门进行处理,该户目前正在整改中。办理人王传辉3025432




信件回复满意度评价:

未 评 分