您现在所在的位置: mg电子游戏 > 电子游戏巴士 > 信件详情

网民:詹***

21060763020041

发布时间:2021-06-07 11:47:26责任单位:鳌峰街道办事处浏览量:206
来电人是宣州区民族商城13栋3单元502室业主,反映402室装修将承重墙敲掉,导致其家下水道堵塞,马桶向上冒水,现来电求助。请政府职能部门调查处理并回复。
回复单位 鳌峰街道办事处 2021-06-07 11:48:02
咨询的问题,回复如下:
     2021-06-07 11:48:02 已受理,正在处理中!
回复单位 鳌峰街道办事处 2021-06-15 15:14:03
咨询的问题,回复如下:
     2021-06-15 15:14:03 已受理,正在处理中!
回复单位 鳌峰街道办事处 2021-06-15 15:28:32
咨询的问题,回复如下:
     你办批转的群众诉求件(单号:21060763020041)悉。我单位领导高度重视,立即安排街道相关部门认真调查处理,现将有关情况汇报如下:街道、社区工作人员据目前了解,四楼和五楼之间因为赔偿问题产生矛盾纠纷,现已移交给鳌峰派出所介入进行处理,因近期学生中考等中考结束后,派出所将秉公进行处理。 办理人:袁强 电话:2293827
信件回复满意度评价:

未 评 分