您现在所在的位置: mg电子游戏 > 电子游戏巴士 > 信件详情

网民:吴***

21060763040060

发布时间:2021-06-08 16:23:46责任单位:向阳街道办事处浏览量:241
来电反映是宣州区向阳办事处双河村居民,原味江南饭店对面中铁六局每天晚上八点以后就开始刷油漆,气味难闻。现要求投诉。请办理单位联系答复。
回复单位 向阳街道办事处 2021-06-08 16:24:20
咨询的问题,回复如下:
     2021-06-08 16:24:20 已受理,正在处理中!
回复单位 向阳街道办事处 2021-06-08 16:28:28
咨询的问题,回复如下:
     2021-06-08 16:28:28 已受理,正在处理中!
回复单位 向阳街道办事处 2021-06-16 10:24:22
咨询的问题,回复如下:
     向阳街道双河社区居民吴女士来电反映,宣绩铁路施工单位中铁六局在双河社区味江南对面,每天晚上八点以后开始喷漆,气味难闻。环保部门立即上门进行调查核实,并要求立即停止施工,进行整改到位。经过与来电人联系,施工单位已经停止喷漆作业。
信件回复满意度评价:

未 评 分